Для Видео

Sony Vegas Pro 8 


Sony Vegas - компетентная программа для многодорожечной записи, редактирования и монтажа видео и акустические потоков.

Данное многодорожечная цифровая система нелинейного видео и акустические монтажа. Vegas дает безграничное количество видео и акустические дорожек, любая из которых имеет собственную пару (A/B) дорожек, продвинутые приборы для сочинения музыки, поддерживается многоканальный ввод-вывод в режиме полного дуплекса (для вывода сигнала возможно использовать 26 физических выходов с самостоятельной покрышкой микширования на любом), ресемплинг в живую, механическое творение кроссфейдов, синхронизация при помощи MIDI Time Code и MIDI Clock, дизеринг (с нойс-шейпингом) на выходах подгрупп и, еще бы, 24/32-разрядный звук с частотой дискретизации 192 кГц. Для обработки звука в живую можнож установить в разрыв любой тропинки четырехполосный параметрический эквалайзер и компрессор, и еще применять 32 предпосылки на подключаемые модули формата DirectX. Различные форматы этих возможно прибавлять на одинаковую дорожку сразу, в отсутствии конвертации или же рендеринга.

Также, программа поддерживает и эти "продвинутые" функции, как работа с 2 процессорами и 2-мя мониторами.

Существует вероятность импорта файлов MPEG/AC3 с DVD-камкордера! Vegas разрешает переносить файлы VOB с AC3 акустические каналом напрямик на таймлайн. Sony Vegas разрешает рендерить в файловые форматы MPEG-4 / AVC / H.264.

Вероятность экспорта готового мат-ла в самые различные видеоформаты MPEG1, MPEG2, AVI, Quick Time, Real Video, Windows Media Video, OGG, SWF и иные. 

Интерфейс описывает удобство работы с продуктом, и во многом - отношение юзера к нему. Vegas дает чрезвычайно эластичный, с легкостью настраиваемый, обмысленный и, особо стоит обратить внимание на то, что, комфортный интерфейс. 

Скачать Бесплатно Sony Vegas PRO 8.0 на русском  и англ. языке
Скачать Бесплатно Sony Vegas PRO 10 только англ.язык 


WebCamMax

 


WebCamMax - продвинутая утилита для работы с веб-камерой. Программа, прибавляющая чудесные видеоэффекты на все вебкамеры, в том числе и в отсутствии настоящей камеры. Програмку применяют по умолчанию в этих прибавлениях, как ICQ, AIM, MSN, Camfrog, Skype, Paltalk, Yahoo, ANYwebcam, Stickam. Можнож настроить WebcamMax Full так, чтоб она начинала работать и вести трансляцию с камеры лишь в том случае, как скоро объектив зафиксирует перемещение. Доступны наиболее 1000 эффектов (на вебсайте производителя) включая телевизионную заставку, воду, туман, смайлы и т.д., прокрутка слова сверху видео, податливое переключение меж несколькими прямыми передачами и сохраненными видами, применение одной камеры сходу несколькими сразу запущенными програмками, обработка личного изображения для придания привлекательности или же других зрительных результатов. 
Скачать Бесплатно WebCamMax на русском языке



Adobe After Effects 7.0.0.244 Pro


Adobe After Effects для Mac OS - програмку After Effects именуют Photoshop'ом для видео. Все, собственно исключительно можнож выдумать для обработки видео - видеомонтаж, видеоспецэффекты, компьютерная графика для видео, творение видеокомпозиций - продано в програмке Adobe After Effects наиболее полным и лучшим образом.


Adobe After Effects устанавливает свежие стереотипы для анимированной графики и зрительных результатов. Используя стремительные, сильные и четкие приборы Adobe After Effects, вы будете творить ошеломляющую анимированную графику и трудные эффекты для кино и видеофильмов, для размещения на дисках DVD и публикации в Webе. Узкая интеграция Adobe After Effects с продуктами Adobe Premiere Pro (исключительно для ОС Windows), Photoshop и Illustrator даст возможность устроить научно-технический процесс нескончаемым и максимум действенным.


Программа Adobe After Effects дает средства для компоновки двухмерных и трехмерных изображений, существа анимации и эффектов, разрешает отслеживать и редактировать траектории перемещения объектов, дает вероятность скрупулезно исполнять рендеринг по сети, гарантирует поддержку 16-битного расцветки на канал, дает усовершенствованные средства деформирования изображений, наиболее 30 доп результатов, систему генерирования частиц, приборы для написания сценариев, вспомогательные аудио-эффекты и почти все всякое разное. В вашем постановлении окажутся наиболее 250 разновидностей текстовой анимации, созданных проф дизайнерами. Для использования готовой анимации довольно просто «перетащить» болванку в текстовый слой изображения. Вашему вниманию кроме того предполагается наиболее 60 свежих эффектов (такими как эти, как Particle World и Light Sweep).

Скачать Бесплатно Adobe After Effects   



Camtasia Studio 7.1.1 build 1785 RUS 


 

Описание: Camtasia Studio - сильная утилита для записи изображения с экрана в видеофайлы разных форматов, наличествует вероятность редактирования видео, есть интегрированные Macromedia Flash и видео проигрыватели. Эта программа захватывает деяния и звуки в каждый доли экрана Windows-систем и хранит в файл стереотипа AVI. Изготовленное с помощью данной программы видео возможно экспортировать в 1 из поддерживаемых програмкой форматов - AVI, SWF, FLV, MOV, WMV, RM, GIF, CAMV. Также, на базе хоть какого видео быть может скомпилирован исправный exe-файл, который станет содержать интегрированный проигрыватель. Дозволяет прикладывать ряд результатов, умеет действовать с отдельными кадрами, делает легче запись, редактирование и публикование высокоточного, сжатого видео для тренировки, образования, дистанционного изучения, решений тех. помощи, презентаций продукта, торгашеских демонстраций и так далее Имеет милый и ясный пользовательский интерфейс.


Вырастающая известность видеокурсов приводит к тому, собственно число программ, созданных для захвата видео, непрерывно подрастает. Хотя навряд ли та или иная из их имеет возможность сравниться с Camtasia Studio или же даже приблизиться к ней по вероятностям. В Camtasia Studio возможно не столько сделать захват, а записать видео неплохого свойства (не надо забывать о "фирменном" кодеке), акцентировать внимание на некой области экрана, прибавить голосовые объяснения причем даже видео, приобретенное с веб-камеры. В отсутствии мультимедийных пособий быстро станет немыслимо ни одно занятие в школе, ни 1 лекция в институте. Данное заявление навряд ли оспорит в том числе и величайший скептик. Видеокурсы бывают замечены постоянно и в великом численности, они приурочены к наиболее различным темам - от уроков изготовления аппетитной пищи до детализированного рассмотрения главных способов восточных единоборств.


Ежели начать делать обучающее видео, исконно будет бесспорно, собственно для заслуги данной цели потребуется не 1 не 2, а сходу набор всевозможных программ. Данное - аудиоредактор, программа для обработки видео, утилита для захвата экрана, программа для творения общей оболочки, наподобие рационов с автозапуском на CD; вполне вероятно, по ходу работы, потребуются и еще иные приборы. Ежели счесть, во какое количество получится таковой "багаж", можнож придти к выводу, собственно творение обучающих видеоуроков - данное достаточно дорогостоящее наслаждение. Впрочем все обстоит вовсе не так. Взамен всех вышеперечисленных программ применяют 1 - TechSmith Camtasia Studio.
Camtasia Studio содержит 4 утилиты: Camtasia MenuMaker, Camtasia Player, Camtasia Theater и Camtasia Recorder. Для работы со этими всеми утилитами работает основной интерфейс программы. Сфера использования Camtasia Studio быть может лично различной. По заявлению создателей, программа имеет возможность понадобиться, по крайней мере, в пятидесяти различных обстановках. Ее применяют для существа интерактивных файлов справки, презентации свежих вероятностей программ, для записи демо колёсиков прибавлений и компьютерных игр и т.п.


К более весомым новшествам Camtasia Studio создатели относят :свежие клавиатурные команды, запоминание опций захвата для стремительной записи новейших сеансов, также самостоятельное редактирование видеоряда и звукового сопровождения. Пакет Camtasia Studio выделяет клиентам вероятность записывать и воссоздавать все, что делается на экране компа, кроме того готовый который был использован возможно поставлять покупателям в формате HD с наиболее достойным уровнем. Кроме того пакет Camtasia Studio 6 гарантирует настоящее воссоздание интерактивных учебников и прочих колёсиков, разработанных с его поддержкою, на мобильных приспособлениях и знаменитых веб-сайтах размена видеороликами. Например, ролики Camtasia Studio великолепно воспроизводятся снутри Flash-презентаций, на агрегатах iPhone и на веб-сайтах на подобии YouTube. Помимо прочего пакет Camtasia Studio может помочь сберечь малый объем готовых которые были использованы в отсутствии убытка для свойства изображения и звука.


При помощи пакета Camtasia Studio 7 возможно записывать дословно все, что собственно  видишь перед собой.
Скачать Бесплатно Camtasia Studio 7    или здесь Camtasia Studio 7