Жукладочник

 
Программа для автоматического постинга в социальные закладки и сети (Жукладочник)
 
Программа для автоматического постинга в социальные закладки и сети (Жукладочник)

Каждый владелец сайта, который понимает важность постинга в социальные закладки и сети, сталкивается с проблемой автоматизации своей деятельности. Теперь, проблема автоматизации процессов по продвижению сайтов решена и называется "Жукладочник". Название программы происходит от двух слов (жук + закладочник).

Жукладочник - это бесплатная программа для автоматического постинга в социальные закладки и тематические социальные сети. Вам достаточно один раз зарегистрироваться в сервисах социальных закладок и социальных сетях и добавить свои регистрационные данные в программу. В дальнейшем, добавление информации по всем сервисам происходит в один клик - 5-10 минут и информация о добавленой на ваш сайт информации публикуется в 150 социальных сервисах.

Программа выполнена в виде приложения под операционную систему Windows и написана на языке C# (в виду этого, требуется наличие .Net Framework на вашем компьютере). Дружественный интуитивно понятный интерфейс делают работу с программой легкой и приятной.

Возможности программы "Жукладочник".
Постинг в 150 социальных сервисов.
Рандомизация текста при постинге.
Чтение данных напрямую из RSS-потока.
Постинг в Twitter.

Комментариев нет: